=Royal Air Force=
Боевой журнал эскадрилии 58fd886d3f62

Join the forum, it's quick and easy

=Royal Air Force=
Боевой журнал эскадрилии 58fd886d3f62
=Royal Air Force=
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Боевой журнал эскадрилии

Перейти вниз

Боевой журнал эскадрилии Empty Боевой журнал эскадрилии

Сообщение  TUZ Вт Май 06 2014, 18:19








Игровой сервер:
Ил-2 Штурмовик
Проект:Туман войны

05.05.2014
81sqn

Самолет: Hawker Hurricane Mk IIb
Боевая загрузка: 2x500фунт.
Пилоты:
           Flt Lt TUZ
           PO Bomber
         
Карта: Кубань

Боевая задача:Произвести разведку в квадрате L8,радиус поиска 30 км.

Аэродром: Туапсе

Погода:Ясно

Время:-

Описание:После взлета вектор 150 с набором высоты 10000футов.После набора заданной высоты взяли вектор ориентировочно 300 в заданный квадрат.На подходе к заданному квадрату на высоте 16400футов PO Bomber был обнаружен малый конвой снабжения.Мной была поставлена задача произвести топмачтовое бомбометание по указаной цели,вместе с ведомым начали производить плавное пикирование на скорсти около 400км/ч,в ходе бомбометания потоплено два немецких сухогруза.на отходе от цели в районе Геленджика над аэродромо был обнаружен вражеский самолет.Т.к враг имел превосходство по высоте и скорости был взят вектор на базу с набором высоты.
По рации было передано,что в районе Туапсе сбит ЛаГГ-3 4серии.Мной была поставлена цель перехватить противника на отходе.На высоте около 10000 футов в р-н Джубга был обнаружен BF109E-4,вместе с ведомым была выполнена атака на проходах,в ходе боя на высоте подошла пара BF109F-4 в результате чего бой был в превосходстве противника.Вместе с ведомым  приходилось применять оборонительну тактику.В попытке помочь ведомому мне на хвост садился истребитель противника,который сковывал все мои попытки произвести атаку.
PO Bomber нашел один правильный выход в данной сетуации выполнить лобовую атаку с противнику с последующим тараном.

В ходе боя с двумя BF109F-4 на подмогу успел польский пилот Pointer на МиГ-3уд.В результате напряженного боя в районе Джубга был сбит BF109F-4.
Вернулся на базу.

Подтвержденные победы: 2 BF109F-4
Уничтожено: Два сухогруза противника
Боевые потери: Hawker Hurricane Mk. IIb
TUZ
TUZ
Flight lieutenant
Flight lieutenant

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 38
Откуда : Moscow

http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=pilots/160/index.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения